8

У больной лейкемией порховички Ксении Елисеевой есть шанс на полное выздоровление

У порховички Ксении Елисеевой, больной лейкемией, есть шанс на полное выздоровление. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила мать девочки Наталья Елисеева со ссылкой на врачей Российской детской клинической больницы (РДКБ), в которой девочка проходит курс лечения. "50% , что рецидива не будет, 50%, что болезнь повторится", - сказала Н. Елисеева.   По её словам, Ксения пробудет в РДКБ до сентября-октября текущего года. "Проживание в Москве очень дорого обходится. Мы позволяем себе самое необходимое, но и на это уходит не менее 20 тысяч рублей в месяц", - рассказала она и добавила, что её семья испытывает финансовые трудности. При этом Наталья Елисеева уточнила, что лечение её дочери осуществляется по квоте, абсолютно бесплатно. "А, если лекарство дорогостоящее, то деньги для ребёнка собирает региональный общественный благотворительный фонд помощи тяжёлобольным и обездоленным детям", - заметила она.   Напомним, что помочь трёхлетней Ксении и её семье бороться с недугом можно, перечислив средства на банковский счёт: Сбербанк России, внутреннее структурное подразделение №1965, Порховское ОСБ, город Порхов, улица Плеханова, 3. Счёт №42307810551150019136/48, Елисеева Наталья Григорьевна.
  • Бедные дети и их несчастные родители! Безжалостная страна, алчные врачишки (почти все) - вытянут из родителей последние копейки, из их друзей-знакомых, более менее порядочных сочувствующих, попотрошат фонды благотворительные, а результат - СТРАШНЫЙ! Нет статистики по детям-лейкозникам, а если и есть, то "по-закону", т.е. берется за понятие выздоровивший ребенок -, тот кто не умер либо в больнице, либо около1,5-2х лет после. А рецидив все-равно наступит! Не выживают дети. А нам все втирают о протоколах и новых методах лечения! Какого к черту лечения, если рак не излечим! Давайте еще попиаримся на фоне этих бедолаг(что с ними творят в этих клиниках, какие жуткие эксперименты ставят наши доктора - ведь они же не используют зарубежные протоколы, а свои разработки, доморощенные, а все эти т.н. клинические отделения - это НИИ - институты!!!! А зарубежные страховые компании только тихохонько помалкивают, ведь им выгодно иметь такие освенцимы и рашен резервации, где хоть как-то можно поискать на эксперементальной площадке пути борьбы с раком крови. Их детей лечат исключительно по строго утвержденным протоколам!!!Никаких отступлений, поэтому перед смертью не мучают). А артистульки наши, как дурочки с экрана на всю страну благость проявляют, а народ и верит. Врачи-НИИшники руки от госвливаний потирают, фпрмацевты-перекупщики контракты продлевают с заруб-ми компаниями, политики пиарятся, сложив на груди ручки,строители от счастья задыхаются а детки все прибывают в новые клиники-концлагеря. Родители дорогие! Забирайте своих детей в Порхов, дайте малышам хоть последние месяцы не маятся, побыть среди друзей и бабушек!Намучите их и себя, останетесь нищими, а мысль, что надо все сделать - уже проверена - не выживают дети, больные раком крови, даже после жутко !!!!!!болезненной пересадки - от1до2х лет.Пожалейте свое дите, ведь не вам терпеть эти страдания. Это жестоко звучит, но вы принимаете это решение("лечить")от неизвестности и страха.
  • Зачем Вы так?
  • Деньги конечно надо собирать-это хоть что-то, но шансов у таких детей обычно мало.Вообще за время тн перестройки и последующих реформ, огромное количество детей остались больны на всю жизнь,про тех что умерли говорить уже не приходится.
  • Первое высказывание- безответственное! Знаю 17-летнего мальчика, который умирал в возрасте 4-5лет. но жив! Лечился в НИИ!
  • Лейкемия вылечивается! Особенно у малышей!
  • русский пскович
    В Пскове не надо строить церковь в Крестах, а также памятник десантному братству. Освободившиеся деньги отдать на лечение детей. "Не построй семь церквей, а пристрой семь детей".
  • стерва
    родители, ни в коем не слушайте первого оратора. Надежда умирает последней! Наша медицина с каждым днем идет вперед и ничуть не хуже западной. Есть случаи излечения, надо верить в это и идти к цели, не оглядываясь. Не только вы хотите, чтобы ваш ребенко жил, но и он хочет жить, и ради этого пройдёт все испытания. А забрать домой и не лечиться - это сложить руки, дать болезни себя съесть. Это неправильно. Дай Бог вам всем сил и терпения!
  • полный бред первого оратора у самой ребёнок болеет лейкозом сейчас ремиссия. у подруги из Пскова ребёнок уже 5 лет в ремиссии(хотя Т тип). Все лечились в НИИ. Кстати за время лечения к нам приходило куча волонтёров занимались с детками (волонтёрам от18 до 45 лет)так вот многие из них бывшие пациенты. Рак излечим, особенно детский!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...