17

Анатолий Тиханов возглавил попечительский Совет исторического факультета ПГПУ

Депутат Псковского областного Собрания депутатов Анатолий Тиханов возглавил попечительский Совет исторического факультета Псковского государственного педагогического университета. Как сообщил корреспонденту ПАИ сам А. Тиханов, его избрали на первом заседании, которое состоялось 1 июля. Он признался, что принял приглашение войти в состав Совета, так как является выпускником этого факультета.
  • Да, видать совсем плохо дело в педе, если такие, как тиханов, его спасают!
  • Эх Толик, Толик....
  • В каком году закончил?
  • А при чем глава Порховского района? Он что, самый богатый или продвинутый Т.е. район, а не Степанов)? Пусть лучше обеспечит своих культурников и историков, музей и школу. В попечителях умных и денежных нуждается истфак, а не в бывших студентах, право.
  • Совет
    Попа чистильный
  • Наверное на попечительский совет денежки какие-никакие будут выделяться. А где денежки там и Тиханов....
  • Бойтесь данайцев, дары приносящих......
  • У Толик жил в общаге, знает, что надо студентам, а не маменьким сыночкам, а закончил он в 91 году кажется
  • Гоголевский просит деньги
    Гоголевский еще раз показал, что из-за левых бабок он мать родную продаст, не то, что прохиндея Тиханова из-за бабок в попечители назначит.
  • Петрович
    Вузы должны искать новое место в обществе и хватить играть в альтруистов и бессребников кто бы в это поверил несмотря на все ваши вопли
  • Вроде именно Гоголевский снял позорную надпись-рекламу Мегафона с Педа. Молодец.
  • нормальная надпись была
  • Ага, нормальная. Большая... Денег стоила...
  • Позорная надпись была. Спасибо Гоголевскому к порядку призвал, а то скобари могли продать что хочешь.
  • Пу-И
    О да он истинный образец честности, средоточие ума и достоинства, носитель 12 великих добродетелей и 48 редких достоинств.
  • О с таким попечительским советом факультету ничего не грозит! Наташа кризис сборет! Уря-я-я!!!!
  • посторонний
    Совет открыт для новых членов " , а дам в него мы не возмем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...