14

Депутата Псковской гордумы Михаила Лебедика исключили из "Единой России"

Депутата Псковской городской Думы Михаила Лебедика исключили из партии "Единая Россия". Такое решение было принято 21 января на заседании городского политсовета партии. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил его секретарь Алексей Севастьянов.
  • Какой-то 37-й год. Барыжный спор разруливает партия власти. Бредятина!
  • Базар-вокзал
    Нет,не бред! Мы рады! И из депутатов этого понаехавшего-вон!!! Мы его не выбирали никто. Ещё бы разобраться как это случилось.
  • Интересно, а почему сотоварищи по ЕР не захотели ему помочь? Ведь в результате этого спора опять хуже только нам, избирателям: куда теперь жителям микрорайона податься, чтобы купить у бабушек, приехавших из пригорода, молока - сметанки? Да и бабушкам куда податься? Ведь торговлю разрешили на этом рынке только до марта т.г. Натуральный бред!
  • Жить стало лучше. Жить стало веселей! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • попал перед выборами под раздачу для поднятия рейтинга.Но виноват сам т.к.должен понимать где планка которую перегнуть нельзя.
  • ЛДПР
    Иди теперь к нам!
  • Правильно, таких надо гнать в шею отовсюду и из думы в том числе. Видел как он "давал комментарии" по теме: Все вокруг дураки, а я весь в белом и вообще ни при делах.
  • Смотри ка ты как у них там все серьезно!
  • ЧАО,Мишель! Теперь можешь спокойно воровать и обманывать народ, партия не будет тебя контролировать
  • Теперь и депутатство под вопросом? Конечно если дело возбудят по факту мошейничества уже самому придётся защищаться.
  • М.Л.
    Придется в суд обратиться за защитой своих интиресов.
  • Если копнуть остальных депутатов от ЕР, то там нарушений окажется поболее.
  • Комунисты в своё время считали своей обязанностью вмешиваться в дела бизнеса(производства), практически управляя им. ЕР так же вмешивается в бизнес, что противоречит нашему законодательству. Если есть нарушения законодательства, есть правоохранительные органы. Некрасиво получилось: Турчак приказал партии, партия под козырёк и наказала Лебедика. Однажды в нашей стране это уже было осуждено.
  • Тогда чем партии заниматься?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...