13

Баня на Гагарина в Пскове переходит из хозведения Банно-прачечного комбината

Псковичи, пользующиеся услугой бани на Гагарина обеспокоены ситуацией, связанной с закрытием этого учреждения. Информация об этом появилась в рубрике "Люди пишут". Как сообщили корреспонденту ПАИ в бане на Гагарина, персоналу было в письменной форме объявлено о сокращении. "Мы подписали документ о том, что мы работаем до 5 апреля в связи с ликвидацией предприятия. Нас предупредили за 2 месяца вперёд", - сообщил собеседник агентства. Между тем, он подчеркнул, что сейчас ощущается наплыв посетителей. "Вот сейчас морозы, и народ пошёл. Мы даже сами удивляемся, мороз ли это, или чувствуют, что баня закрываться будет. Все против, конечно. Народ недоволен. Постоянные посетители говорят, что будут писать жалобы и обращения, чтобы баню не закрывали", - сообщил собеседник агентства.
  • Я так и не понял её закрывают???
  • Максименко, не дай пропасть бане!
  • Журналисты, помогите людям, не дайте закрыть баню.
  • Кто может объяснить: что такое казна города?
  • Казна города- это щирый украинский сепаратист Лузько -- украде все и тикать.
  • БЕРИЯ
    Что это за увод глаз - казна города, где в бюджетном кодексе есть определение казна города? Проще надо быть и прямо говорить, что решили прибрать к рукам стратегическое предприятие.
  • БЕРИЯ
    Послушал Максименковский комментарий. Предложение журналистам ПАИ, в виду того, что публичная власть должна давать внятный и полный ответ предлагаю обратиться напрямую к Лузину с вопросом для какой цели передана баня в казну города, что дальше ожидается с этим имущественным комплексом, какое будущее ждет увольняемый персонал бани. Ответ Максименко - это не ответ чиновника, а ответ безнесмена, которого охраняет Закон о коммерческой тайне. Рома наверное попутал, он не является бизнесменом, а является моим муниципальным служащим. Поэтому пусть дает внятный и развернутый ответ.
  • Это не ответ, это отмазка. Баня, это общественное учреждение. Понятно, что ее хотят продать. Если уже не продали. ТОлько зачем нам такая власть, которая лишает людей даже таких вещей как баня, а чинуши?
  • Ромка не путает, он твердо знает что должность муниципального служащего означает только бизнес! а все остальное это "хотелки" народа
  • Бани стали воровать. Главы городов должны бани народу строить, а не отдавать в частные руки.Позоник Лузин.
  • А что там и правда так хорошо!? Я вот ни разу не был в общественной бане. Там что чисто голые мужики с тазами по мокрому полу шаркают и вениками брызгаются? В чем прикол, объясните, кто знает.
  • Всё это происки чёрного риэлтера !!! У него баня есть, ему с народом не париться, а вместо бани ещё один большой магазин откроет.
  • В общем Рома и Ян решили из бани сделать легим способом либо второй оазис, где будут отдыхать только они и их богатенькие друзья либо ПИК-2. Тот кто на "чужих костях" сковал свое состояние от этого будет это продолжать. Зачем баня, пусть народ не моется. Потом за бабло будем клопов выводить. Тем самым рейтинг повышать себе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...