8

Председатель Молодёжного парламента Псковской области принял участие в заседании МП в Москве

12 февраля в Центральной избирательной комиссии РФ состоялось заседание представителей региональных молодёжных парламентов (МП). Как передаёт корреспондент ПАИ, в работе заседания принял участие председатель Молодёжного парламента Псковской области Сергей Волков. Прошедшее мероприятие проходило в несколько этапов и было посвящено вопросам электоральной активности молодёжи, приобщения молодых людей к выборной деятельности. Рассматривалась возможность создания местных молодёжных избиркомов.
  • во наплодили контор.и опять установка на говорильню а не на реальные дела.работа с избирателями...делайте реальные дела-город помогайте убирать от грязи,занимайтесь с подростками..сажайте деревья,искореняйте матерщину а они опять будут заседать и принимать решения..пустозвонство-проездил деньги налогоплательщиков.
  • а они опять будут заседать ...................... Вот поэтому у молодежи простатит ранний и гемморой
  • Уверены что выши деньги проездил. Не знаете лучше не пишите, чтоб глупым не выглядить. МП занимался расчисткой сквера, это малость того что они сделали, жаль что не видите.
  • напишите,какого сквера.который сами же и запакостили.парламент-да вы не стоите мизинца деятельности комсомола в советские времена.Пустозвоны вместе с нашими молодой гвардией и еще подобными.
  • Главная беда Молодежного парламента - это его подкоблучность. Все кому не лень учат и указывают МПшникам что и как делать, т.к. сами они до сих пор не могут определиться, зачем же их все-таки на свет произвели.
  • для молодежи ли плодить бумаги и подписывать соглашения?таким надо за парышным плугом ходить..очередные бюрократы..может быть и карьеристы..как молодогвардейка.
  • день памяти 6-ой роты-а мп бумаги пишут-реальные дела-в чем?
  • Его еще а Артек надо отправить на отдых после заседания.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...