6

Инвестиционные площадки и бизнес-парки Псковской области представили на форуме "ЕвроРоссия"

Заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко представил инвестиционные площадки и бизнес-парки Псковской области на Втором заседании Форума "ЕвроРоссия". Как сообщили ПАИ в пресс-служб администрации региона, мероприятие состоялось 17 февраля в Аппарате Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО в Санкт-Петербурге. В рамках выступления заместитель губернатора представил экономические и инвестиционные преимущества региона, начиная с уникального геополитического положения и наличия квалифицированной рабочей силы, и рассказал о работе областной администрации по формированию благоприятного инвестиционного климата.
  • Старая, старая сказка...
    Ага, подхватили этот кузинский бред - Дедовичи, Моглино, Хреноглино. Хотя бы чего-нибудь свое придумали. А это мы уже давно раскритиковали. Давай те что-нибудь новенькое, н-р, Нью-Пыталово или космодром под Бежаницами...
  • А как с инвестициями в туризм? В администрации на этот счет тупо молчат, нет статистики, мозгов, ничего нет, только заявления который год.
  • Очередная болтовня про привлечение инвесторов, а на деле без взятки хрен что получиш.
  • Бизнес-скверы и площадки для выгула собак куда как интереснее
  • На счет туризма верно подмечено. На всех углах кричат про его развитие, а как речь заходит о конкретных делах - тишина... Дедовичи, Моглино, древесина...
  • (научный парк Псковского политехнического института) - как интересно, расскажите подробнее, работаю в политехе а про парк не знаю. Я вообще парки люблю. А что там будет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...