8

Дмитрий Медведев провёл "чистку" в милицейском руководстве

Президент России Дмитрий Медведев 18 февраля совершил кадровые перестановки в органах внутренних дел. Так, своим Указом глава государства освободил от занимаемых должностей 15 генералов: начальника УВД по Белгородской области Владимира Алёшина, начальника Оперативно-поискового бюро МФД РФ Ивана Балбашова, начальника Главного управления внутренних дел по Ростовской области Алексея Белозерова, начальника УВД по Томской области Виктора Гречмана, начальника УВД по Брянской области Михаила Климова, начальника Северного управления внутренних дел на транспорте Михаила Кулакова, Министра внутренних дел по Республике Тыва Виктора Лесняка, заместителя начальника Главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю – начальника главного следственного управления Бориса Мартынова, Министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Николая Осяка, начальника Главного управления МВД РФ по Сибирскому федеральному округу Юрия Сковордина, Министра внутренних дел по Республике Бурятия Виктора Сюсюру, начальника Волго-Вятского УВД на транспорте Виктора Фетисова, заместителя начальника Главного управления внутренних дел по Саратовской области – начальника милиции общественной безопасности Владимира Ходжейсу, заместителя начальника Главного управления внутренних дел по Москве – начальника штаба Виктора Черкашина, начальника Департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах МВД РФ Владимира Шлемина. Также своего поста лишился начальник УВД по Новгородской области полковника милиции Анвера Рахматулина.
  • хорст
    Начал чистку конюшен. От путинистов
  • Надо всех выгнать и набрать новых. Б... как будто только проснулись и не знали, что в МВД сплошные жулики работают. СПЛОШНЫЕ!!! Разница только в наличии остатка совести или полном ее отсутствии.
  • Zloy
    >>Надо всех выгнать и набрать новых ... А кто набирать будет? Пчелы против меда? Это уже старо, как мир....
  • Эти показушые увольнения - признание полного развала МВД. Почему же Нургалиев не уволен?
  • НикТо
    Видно, плохо держат вертикаль власти.
  • spo88
    Людей его убирает. Скоро и до этого олуха очередь дойдёт.
  • Басня Крылова "Квартет" - ".. а вы, друзья, как ни садитесь.."
  • Настанет год-России бурный год, Когда с вЕдРа корона упадет, И вдруг окажется,что как не посмотри, Снаружи вертикаль,но пустота внутри
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...