19

4 тысячи человек приняли участие в собраниях первичных отделений партии "Единая Россия"

В Пскове в 48 первичных отделениях "Единой России" состоялись открытые общие собрания, на которых жителям города разъясняли порядок перехода от льгот к денежным компенсациям услуг ЖКХ, сообщила ПАИ пресс-секретарь регионального отделения "Единой России" Алёна Бражевская.
  • Яростное вино http://www.youtube.com/user/TheBikbulatovRustem#p/u/3/R2WuC8q3fbI Яростное вино
  • Яростное вино http://www.youtube.com/user/TheBikbulatovRustem#p/u/3/R2WuC8q3fbI Яростное вино
  • Опять врут наверняка, может пару пенсионеров и затащили, но не более того. Чего у них спрашивать? Сначала взбудоражили народ своей монетизацией, а теперь начинают оправдываться. А у нас один вопрос: где деньги, Зин? Ответа на него так никто и не получил, одни отговорки: ждитя! Может быть...когда-нибудь...не позднее как...и так далее.
  • да молодцы, если честно, работают, обьъясняют, мне лично гораздо яснее стало, кто чего хочет, и главное - не за мой счёт!
  • Молодцы так держать! Сначала надо обязательно накосячить и кинуть! Затем выступить и все обьяснить! Хорошее начинание!
  • опять занимаются выпусканием пара..сначала примут решение по монетизации а потом,когда людей нагреют-они начинают заседать к ним придет общественная палата -напишут согласительные бумаги..и отрапортуют ,как бьются за благо народа..управляющая кампания 13 освоила госденьги на ремонт-наняла такую фирму-а не из соих ли? что потекли отремонтированные крыши и вода заливает квартиры..в ответ на заявления ответ-ждите весны..
  • вранье, цифры завышены минимум в 3 раза!
  • Ура! Наконец-то выяснили, что существуют проблемы в работе управляющих компаний и ТСЖ! Народ криком кричит об этом, а вот они вдруг выяснили... Трепачи!
  • Zloy
    Вот столько и голосует за ЕдРо. Плюс члены их семей. Плюс ротожопии пригретые антинародной властью и члены их семей. Сколько у кого получилось? Тысяч двадцать максимум.
  • Едроссам надо заседать и суетититься, а то желающих много на их богатые поместья...
  • НикТо
    Вы верите?
  • Мне родственница сказала, что на их партячейке и самих едросов было мало, а из населения 1 человек. Вот врут-то!
  • А у меня много было, и партийцев и населения.
  • Это на бумаге?
  • Zloy
    >>>Едроссам надо заседать и суетититься, а то желающих много на их богатые поместья... .... Мышиная возня. Не спасет.
  • Это где много было? Назовите адрес. Просто интересно.
  • заседать они любят..еще кстати не помянули общественную палату во главе с трифоном некий молодежный парламент потом наши и ваши а также замечательную по инициативам молодую гварддию
  • Ну так адрес-то? Жду. Интересно все-таки, где такие энтузиасты живут?
  • ЕдРо партия которая до добра нашу страну не доведёт. Катимся вниз благодаря им и их лидеру.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...