8

Власти Псковской области рассчитывают, что явка избирателей будет высокой

"Мы рассчитываем, что явка избирателей на сегодняшних выборах будет достаточно высокой, потому что избираются органы местного самоуправления, а именно они непосредственно работают с населением", - заявил первый заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Александр Котов на пресс-конференции в Информационном центре Избирательной комиссии Псковской области 14 марта. Как передаёт корреспондент ПАИ, А. Котов отметил, что органы местного самоуправления - это как раз тот уровень власти, который ближе всего находится к населению, непосредственно решает все его вопросы и, зачастую, к ним обращаются люди и по тем вопросам, которые относятся к компетенции администрации области и других органов исполнительной власти. "Я думаю, что доверие и интерес к органам местного самоуправления становятся всё больше и больше, поэтому мы и рассчитываем, что явка избирателей будет высокой", - сказал А. Котов.
  • народ проигнорировал эти выборы. явка низкая...
  • Как же далек Котов от народа!!!!
  • 14.03.2010 12:32 | # народ проигнорировал эти выборы. явка низкая... . Пусть теперь народ не удивляется ......
  • Zloy
    >>>Пусть теперь народ не удивляется .... А он, народ, уже давно не удивляется узурпаторству.
  • Чем дальше, тем всё ниже и ниже будет явка. Главная задача Грызлова - вовремя принимать новуе поправки, чтобы в итоге демократически отменить ненужные народу выборы вовсе. А зафигам выборы? И так все счастливы!
  • при СССР объективно все ходили, не сачковали. А теперь демократия: хочу - иду, не хочу - не иду: так что обижаться нельзя, народ свободен в выборе.
  • Если бы кандидата выдвинул народ - он и пришел бы на выборы его поддержать. А так - кто выдвинул, тот и голосует, и процент явки правильный.
  • а че за выборы то? кого выбираем? я не знаю ничего хотя и новости псковские смотрю и в интернете сижу какие выборы о чем вы?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...