75

Для избирателей Псковской области открылась "горячая линия"

В Псковской области открывается "горячая линия" связи с избирателями, которая будет работать в регионе с 15 февраля по 7 марта. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации с пресс-конференции Избирательной комиссии Псковской области, с 15 февраля по 3 марта "горячая линия" будет работать с 10:00 до 18:00, 4 марта — с 7:30 до 22:00, с 5 по 7 марта — с 10:00 до 18:00.
  • ВУХ
    Теперь самое главное для Цветкова - сообщить все номера представителям Яблока, КПРФ и т.д. под роспись. А то опять будут уверять, что бедные -несчастные, ничего-то они не знали
  • А смысл? Путин с фальшивой газетой "КУРЬЕР" уже нарушил все возможные законы. Реакции властей нет. Честные выборы :)
  • ВУХ
    Такое впечатление, что это вы такую фишку придумали, осуществили , а реакции не было, вот вы и обиделись..
  • Михаил
    Вот на самом деле реальный инструмент для оппозиции, чтобы уже ДО выборов была возможность зафиксировать какие-либо нарушения, если они будут. Медведев после 4 декабря сколько говорил о том, что если были нарушения 4 декабря, виновные должны быть наказаны. Но наказания не последовали, значит 1.либо не было улик. 2. либо лень была писать заявления и мотаться по судам. предлагаю использовать инструмент горячей линии и если будет что рассказать - звонить
  • Алина
    Теперь дело за Цветковым - пусть письменно известит ребят из КПРФ и яблочников о том, что уже сейчас по всем вопросам и "пожеланиями" звонить можно, да еще и бесплатно, а то 5 марта опять вой начнется про фальсифицированные выборы. Самый ведь прикол в том, что никто не позвонит, полюбому)это не медийно, пресса не подхватит
  • Евгений
    Алина, сообщай им не сообщай, результат один - все равно будут кричать о нарушениях (заявления в суд подавать никто не будет, обойдутся постами в ЖЖ). Можешь себе представить, какого-нить Шлосберга аккуратно заполняющего шапку заявления? могу например его представить только перед компом, рядом с пузырем вискаря и дорожкой первого. Какая ему "горячая линия"!?)))
  • Ромашечкина
    ВУХ, так они и будут кричать, что ничего не знали. С них расписки брать надо. Мол, уведомлены, спасибо. Чтобы потом никаких претензий не было
  • temka
    Будем надеяться, что они все знали и в курсе происходящего. Что бы без отмазок потом. Что не знали "Мы".
  • Хахашка
    Ну что же, осталось КПРФ и товарищам туда позвонить и пусть там всё объяснят, а то временами кажется, что остальные кандидаты очень по своему понимают что такое выборы.
  • Светлана Уржаткина
    Правильное решение - запустить работу такой "горячей линии". А то обиженная оппозиция вечно кричит, что нарушения скрываются, а избиратели не знают куда сообщить. Когда всё честно и открыто, белое уже не получится назвать черным.
  • Иван Осипенко
    Было бы еще хорошо. Чтобы эти номера по местному телевидению погоняли и на банерах повесели вместе с кандидатом!
  • Иван Осипенко
    Интересно как же Путин уже нарушил выборы? Или ты будешь орать тип его больше показывают по телевизору? Если да! То это полный бред, ведь он Премьер Министр в первую очередь!
  • Светлана Уржаткина
    Раструбить, растрезвонить, распространить с помощью всех СМИ, какие имеются в наличии информацию о горячей линии. Это важно. При чем не только распространить, но и донести до людей, что обратиться на неё в случае необходимости - это часть их гражданского долга и социальной ответственности.
  • Иван Осипенко
    Особенно персонально для некоторых региональных руководителей партий типо КПРФ, ЛДПР!
  • Светлана Уржаткина
    Коммунистам и ЛДПРовцам точно больше всех надо. Да и чтобы не возмущались потом, что где-то "не доглядели".
  • Наивные вы....
  • Светлана Уржаткина
    Сейчас в наивности можно упрекнуть кого угодно, как и в недоверии людей всему и вся, причем в намеренном недоверии. Кто-то может посчитать выборы не легитимными, кто-то работу "горячей линии" не действенной. А кто-то считает, что Навальный может привести страну к светлому будущему. Не нужно сомневаться, а точнее, просто говорить, что сомневаешься и ничего не делать. И "горячая линия" дает отличный шанс - увидел что-то не то на участке - позвони..
  • upssystemsqwerty
    Вот и мне интересно Цветков сообщит о номере КПРФ и Яблоку, а то все будет в оппозиционных нюнях)
  • Leria Krasnova
    слушайте, отлично. мне нравится ) будем всегда в курсе всех дел, и не останемся лохами, если произойдет какой-либо конфуз )
  • Leria Krasnova
    upssystemsqwerty конечно сообщит. пфф представляешь какая истерика будет если не сообщат? это ж.. хуже чем у ребенка игрушку отобрать )
  • upssystemsqwerty
    Да, действительно круто)))Ну это такой поток информации и такая трудоемкая работа!!! Вот интеллектуальный век!!!Все обрушивается на наш мозг...Тяжела участь работника в информационном отделе)))
  • upssystemsqwerty
    Лера, ахаха..Да просто наверное имеется ввиду, что таким образом информацией такой можно навести гнев на оппозицию)))хахах..они же кормятся такого рода едой)
  • Светлана Уржаткина
    Leria Krasnova, правильный подход "не остаться лохом". Если "горячая линия" даёт такую возможность - надо ей пользоваться.
  • upssystemsqwerty
    Да, отличная штука))) интересно, сеть выдержит ??? И во всех интересно регионах будет такая "кипеточная линия"?)
  • Leria Krasnova
    Светлана Уржаткина думаю, она для этого и предусмотрена. считай, теперь все под контролем народа )
  • upssystemsqwerty
    скажите мне!!! Как Президент нарушил выборы..если они еще не состоялись...и если эта должность в руках у Медведева...странно...думайте, что пишите...Тут системы "априори" нет...
  • Leria Krasnova
    upssystemsqwerty наверное создатели предусматривают то, что много людей будет на связи. наверное будет какой-нибудь робот. или за телефонами будут сидеть много людей )
  • upssystemsqwerty
    Лера, Светлана... Да полная демократия))) Мы можем сейчас контролировать все...Все он-лайн...абсолютно)))Электронное правительство, электронные судебные заседания, электронные выборы)))ЗаПУТИНАтельно)))
  • Leria Krasnova
    upssystemsqwerty на счет регионов тоже интересно. хочется чтобы у нас тоже была такая линия )
  • Иван Осипенко
    Нюни, тоже самое что сопли распускать, с них расписку брать надо, чтобы убедиться что они знают номер телефона горячий линии!
  • Иван Осипенко
    Leria Krasnova горячия линия есть во всех городах и областях и есть центральная. куда можно позвонить и проконсультироваться!
  • Алиса
    Давайте разошлем сами номера Яблочникам и КПРФ.Ну мало ли, Цветков забудет:) А потом же их наблюдатели поднимут такой вой на всю страну))
  • Мышильда
    Подготовка к выборам идет полным ходом. Мне кажется, все продумывается до мелочей, все продумывается так, чтобы выборы в дальнейшем не могли признать нечестными. Но все равно, мне кажется, оппозиционеры будут кричать, как их обидели, и выборы нечестные.
  • Артем Чернышев
    Не могу не удивится всем рычагам контроля предоставленных нам государством на выборах, то онлайн наблюдение ввели за голосованием, то теперь горячую линию. Хорошо постарались
  • Артем Чернышев
    Мышильда, по любому их умы найдут за что зацепится
  • Артем Чернышев
    Алиса зачем лишать оппозицию последней возможности отмазатся, так же будет совсем не интересно)
  • Академик
    Вот читаю данную новость и знаете какая мысль пришла мне в голову?! Собственно она о том, что выглядит она как намек для некоторых нерадивых, которые нынче пролетели как фанера над парижем. Это я про наших горе-представителей от оппозиционных партий. Делают доброе дело для них самих, чтобы опять же оказать помощь именно им, а не только населению. И опять же Цветкова и за этот добрый шаг сделают крайним)))
  • Артем Чернышев
    Академик, что поделать, такова сущносить оппозиции.
  • Ксения Рейн
    Надеюсь,что все вовремя узнаю про это,а то уже надоело это "мы не знали"!
  • Ксения Рейн
    Алиса,отличная идея разослать номера Цветкову!)
  • Ксения Рейн
    Мышильда, оппозиционеры в любом случае будут кричать,что выборы нечестные!
  • Наталья
    Ксения Рейн, и меня тоже уже бесит позиция КПРФников и Яблока. Как что, так сразу - не видели, не знаем. Пора бы уже хоть как-то подниматься в глазах народа. А то ведь совсем плохи дела...
  • Нафися
    Мне тоже понравилась идея с распространением номера для Цветкова)))тем более это заранее готовая блок-защита от оппозиционеров
  • Наталья
    А вообще, здорово, что появилась такая линия, где каждый может высказать свое "не". Все претензии будут выслушаны и рассмотрены
  • Нафися
    На самом деле радует, что идет такая серьезная подготовка. Все для честных выборов, так и должно быть!
  • Наталья
    Академик, оппозиция есть оппозиция и ее, как мне кажется, никто не переделает. Всегда будут недовольства и кто-то крайний, который чего-то там недодал или недосказал
  • Нафися
    Наталья, это централизованная подготовка, ведь в день в день голосования будет информирование избирателей несколько раз!!! Надеюсь на этот раз претензий от оппозиции не будет, потому что все честно и открыто, я бы даже сказала досконально проработано информационное поле
  • Нафися
    Хотелось бы, чтобы явка была максимальной, а то столько средств вложено в эти выборы
  • Наталья
    Нафися, Вашими бы молитвами) Ну посмотрим что будет на выборах...я лично очень сомневаюсь, что оппозиционеры будут молчать
  • Юрий Лохманов
    Горячая линия обязательно, главное чтобы все эти намера знали, а для этого хорошо бы их по местным телеканал по массировать, чтобы хочеш не хочеш а на изусть запомнили
  • Наталья
    Нафися, я думаю, что явка будет приближена к максимальной, потому что, как мне кажется, в этих выборах заинтересован каждый гражданин нашей страны. Все эти митинги и дебаты не зря были сделаны. Всё для того, чтобы народ определился в своем выборе, а не колебался
  • Юрий Лохманов
    Кстати неплохо бы было если эти номера писать на агитматериалах кандидатов, будь то видео ролик или банерный щит в городе или на худой конец листовки с газетами, главное чтобы этот номер был там написан
  • Нафися
    Ну по поводу распространения я не переживаю, думаю все будут информированы и Цветков в первую очередь :DDDDD
  • Юрий Лохманов
    голосование-голосование, это такое трудоёмкое мероприятие что аж не по себе становится как придставишь себя на месте работников изберкома, ведь не везде есть автоматические устройства по считыванию быллетеней, а теперь ещё и за камерами на блюдать скока будут, яб наверное не смог, ..
  • Юрий Лохманов
    мне вот интересно, а ЛДПР с КПРФ отдельно чтоли надо номера то сообщать или они наконец стали более коммуникабельней
  • Юрий Лохманов
    Интересно какая будит явка избирателей на этих выборах, мне почему то кажется что побольше чем 4 декабря, люди становятся более активными и желают заявить о своем выборе (наконецто)...
  • Эдуард
    Представляете, после выборов КПРФ и Яблоко заявляют, что и знать не знали про эти номера)) Ведь судя по их действиям, это вполне реально
  • Тимур
    Отличная идея с горячими номерами. Только КПРФ, Яблоку и другим, нужно как-то не двузначно намекнуть, что эти номера существуют, а то опять скандал месяц будут раздувать
  • Лина
    Не, ну то что истерить все равно будут, это как пить дать. Но ведь на каждом участке есть уголок избирателя, повесить там объяву. Придут же они голосовать за своего (ну кроме "Яблока"), неужели не разглядят?
  • Алена
    КПРФ и Яблоко, я надеюсь в курсе, а то потом вони не оберешься))) Г-н Цветков, передайте, ой передайте)))
  • Алена
    КПРФ и Яблоко, я надеюсь в курсе, а то потом вони не оберешься))) Г-н Цветков, передайте, ой передайте)))
  • Мария Сорокина
    В Астрахани тоже открыли такую "горячую линию" туда могут звонить люди по любым проблемам..жалко что после выборов она закроется(((
  • Мария Сорокина
    неужели у КПРФ и Яблока такая заторможенная реакция?
  • Идрисов Вячеслав
    Идея хорошая но на мой Взгляд Рановато..
  • Идрисов Вячеслав
    но, почему открывать специально для этого..Службу! Можно ведь и справочную ,рассказать что да и как.. сколько же денег было отчислено?..
  • Идрисов Вячеслав
    аа создан ли сайт на котором можно.. поделиться информацией если нарушены выборы.. чтоб это видели все)
  • Идрисов Вячеслав
    поместите номер! в каждый эфир.. при появлении тех) за кого мы голосуем..чтоб как напоминание было!
  • Идрисов Вячеслав
    вот сколько рабочих мест открыто.. перед выборами!..камеры надо установить, на телефоне ситеть,набрать людей которые всё это контролируют..ЭТО просто Жесть!... сколько денег на это уходит..
  • Мария Сорокина
    а может им личное уведомление прислать?
  • Артем Чернышев
    Идрисов Вячеслав, затраты на это дают нам с вами возможность убедится в честности выборов, а горячая линия ответит на все вопросы .
  • Георгий Платонович
    прощу персонально сообщите КПРФ и Яблоко об этой горячей линии, а то потом когда она завершиться они опять вонь подымут.
  • Миша
    Отличная инициатива, главное КПРФ и Яблоко смогли набрать номер, а то у них вечно проблемы опосля возникают.
  • Игорь
    Новость специально для оппозиции. Уважаемые коммунисты и яблочники не забудьте сообщить об этом своим наблюдателям, чтобы потом не обвинять всех и вся что вас обманули, о вас забыли и вообще глубоко ранили своим пренебрежением представители правящей партии.
  • Интересно, а как проверить тех, кто звонки принимает? Может быть, они жалобы будут принимать только от ЕР? А остальные считать незначительными? Вот если бы все поступившие жалобы публиковались с прошлых выборов, тогда каждый звонивший мог бы проверить работу горячей линии на честность и независимость. А в настоящее время все похоже на дымовую завесу...
  • Ionut
    Touchdown! That's a ralely cool way of putting it!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...