Взаимодействие судов и тюрем обсудили на совещании в Пскове

На оперативном совещании в УФСИН России по Псковской области подвели итоги работы ведомства за три квартала, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

 

Встреча прошла при участии начальника Юрия Лымаря и всех руководителей исправительных колоний и СИЗО области. В работе совещания также приняли участие председатель Псковского областного суда Валерий Кондратьев, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях региона Артём Мацкевич.

 

Особое внимание на встрече уделили вопросам взаимодействия руководства исправительных учреждений и судьям, приезжающим в исправительные учреждения для проведения судебных заседаний, в частности, по вопросами условно-досрочного освобождения.

 

Ответственные за свои направления работы заместители начальника и руководители подразделений доложили о состоянии режима и надзора за III квартал, о работе по перекрытию каналов поступления запрещённых предметов в исправительные учреждения; о состоянии работы групп социальной защиты осуждённых и об исполнении требований уголовно-исполнительного законодательства РФ в части, касающейся условно-досрочного освобождения от наказания.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...