Иван Калинин призвал псковичей поддержать День города в голосовании за претендентов на "Народное признание"

Почётный гражданин Пскова Иван Калинин призвал псковичей поддержать День города-2012 в голосовании за претендентов на соискание Первой общественной премии Псковской области "Народное признание". Об этом он заявил на заседании городского совета по культуре 24 января, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

 

И. Калинин рассказал, что перед тем, как отправится на заседание, посмотрел результаты голосования. "Мыльные пузыри получили 43%, а день города – 7%", - констатировал он и призвал активнее голосовать за прошедший праздник. А также он попросил СМИ постоянно поддерживать тему предстоящего юбилея города, чтобы она "была на слуху у псковичей".

 

Напомним, что голосование за претендентов на премию "Народное признание-2012" закроется 25 января в 18:00. За победу борются более 70 участников в 12 номинациях.

 

Премию учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.

 

Почётные спонсоры премии - компания "Авен - Псков" и ООО "Империя Стиля" - Room №1 (Петровская,37), официальный спонсор - ресторан итальянской кухни "Розарио" группы компаний "Васаби", спонсор - ООО ПСП "Глобус".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...