В псковском филиале Академии ФСИН намерены совершенствовать подготовку кадров
В псковском филиале Академии ФСИН России подвели итоги деятельности вуза в 2013 году и определили приоритетные задачи на 2014 год, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза.
Для участия в работе расширенного совещания в образовательное учреждение прибыли заместитель начальника академии по учебной работе Алексей Корячко и заместитель начальника академии по научной работе Роман Рыжов. Вместе с временно исполняющим обязанности начальника Псковского филиала академии Юрием Паниным они обошли территорию вуза, побывав в учебных корпусах, где познакомились с работой кафедр и служб образовательного учреждения.
В работе совещания наряду с заместителями начальника Академии ФСИН России приняли участие представители УФСИН, УМВД и УФСКН России по Псковской области.
Мероприятие началось с вручения ведомственных наград и присвоения очередных званий, которые ряду сотрудников торжественно вручил врио начальника псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин.
В 2013 году произошли существенные изменения во всех сферах деятельности вуза, который 1 декабря 2013 года стал псковским филиалом Академии ФСИН России.
В соответствии с решениями ФСИН России по вопросам реформирования УИС и организации специализации образовательных учреждений ФСИН России в прошлом году осуществлен комплекс организационно-п
"Особое внимание при осуществлении организационно-ш
В прошлом году получен 141 акт о внедрении научных разработок в практическую деятельность территориальных органов УИС, что стало одним из достижений вуза. За прошедший год проведено 34 научных мероприятия. Курсанты, студенты и слушатели вуза стали победителями шести всероссийских, межведомственных и ведомственных олимпиад.
В псковском филиале Академии ФСИН России активно действуют общественные формирования курсантов, студентов и слушателей. В настоящее время органы самоуправления объединяют десять основных направлений: научное общество, интеллектуальный клуб, этический совет, совет по культурно-досуго
"Сотрудники и руководство филиала способны повышать эффективность подготовки кадров для уголовно-исполни
Представители УФСИН, УМВД и УФСКН России по Псковской области поблагодарили руководство вуза за высокое качество подготовки выпускников, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелав успехов Псковскому филиалу академии.
С докладами и отчетами по направлениям деятельности на расширенном совещании выступили заместители начальника псковского филиала академии и ряд руководителей структурных подразделений вуза, которые отметили имеющиеся проблемы и недостатки в работе, обсудив с личным составом пути их решения.
В результате, деятельность учебного заведения в 2013 учебном году признана удовлетворительн
Заместители начальника Академии ФСИН России Алексей Корячко и Роман Рыжов акцентировали внимание личного состава вуза на решении приоритетной задач на 2014 год – совершенствовани
В своих выступлениях Алексей Корячко и Роман Рыжов обратили особое внимание руководства и коллектива филиала на безусловное выполнение всех пунктов комплексного плана по преобразованию Псковского института в филиал академии, утвержденного заместителем директора ФСИН России Анатолием Рудым, а также на обеспечение постоянного и инициативного взаимодействия со структурными подразделениями академии в сфере развития материально-техн