Санаторий «Хилово» удостоился «Народного признания» за сервис

Санаторий «Хилово» признан победителем в рамках Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2013» в номинации «Сервис». Об этом передает корреспондент Псковского агентства информации с церемонии награждения, которая проходит в эти минуты в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина.

Награду лучшему из лучших пригласили вручить исполнительного директора «РАТИСС Служба 053» Наталью Макарову. Она отметила, что в прошлом году ее компания была победителем в этой номинации. "Сервис, как хорошее воспитание. Это необходимость. Все компании, которые дошли до финала  -  действительно достойные", - отметила Н. Маркова. 

Представительница санатория "Хилово" поблагодрила всех, кто голосовал за оздоровительное учреждение, добавив, что "Хилово" будет и дальше стараться обслуживать также качественно. 

Санаторий «Хилово» расположен на берегу реки Уза на холмистой равнине, в 75 км от Пскова. Благодаря уникальным природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов этот курорт по праву считается крупнейшим и наиболее популярным на Северо-Западе. Помимо широчайшего спектра лечебно-профилактических услуг санаторий предоставляет комфортабельное размещение, здоровое питание и увлекательный досуг.

В финале оказались также отель Old Estate и ресторанно-гостиничный комплекс "Двор Подзноева". Номинанты получили дипломы.

Отметим, что победители определялись с помощью суммирования голосов читателей и членов экспертного жюри, в которое вошли 11 человек. Выбор эксперта добавлял соискателю по 3% от числа голосов, отданных за всех претендентов в данной номинации.

Напомним, что учредителями премии выступают СМИ, входящие в Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача», а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.

Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы «РАТИС-053», почётным спонсором выступает компания «Авен-Псков» и группа компаний «Васаби», спонсором являются ООО ПСП «Глобус» и компания «Клинтекс».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...