Победителем «Народного признания» в номинации «Идиотека» стала реклама службы такси 089

Реклама службы такси 089 стала победителем Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2013» в номинации «Идиотека». Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с церемонии награждения, которая сейчас проходит в Псковском академическом театре драмы имени А.С. Пушкина.

Награду победителю вручил арт-директор Первого творческого объединения Николай Королёв: «Слава Богу не себе вручаю!..»

 «Спасибо, всем кто выдвинул нас на номинацию Мы рады, что вам очень понравился наш ролик. Извините!..» - на всякий случай пропросил прощения представитель такси 089, имея в виду привязчивость аудиролика.

Аудиореклама службы такси 089 основана на композиции группы Quest Pistols «Ты так красива». Многим она запомнилась свои финалом, где слушателей предупреждают, что петь эту песню они будут до конца дня.

Наряду с рекламой такси 089 за победу в «Народном признании» боролись афиша прошлогоднего конкурса «Миссис Псков», а также реклама грузоперевозок, которая обещала удовлетворить все потребности клиента, в том числе в любое время оказать «похоронную помощь», да и вообще исполнить «любой каприз». Номинанты были награждены дипломами.

Победители первой общественной премии «Народное признание» определялись с помощью суммирования голосов читателей и членов экспертного жюри, в которое вошли 11 человек. Выбор эксперта добавлял соискателю по 3% от числа голосов, отданных за всех претендентов в данной номинации.

Напомним, что учредителями премии выступают СМИ, входящие в Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача», а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.

Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы «РАТИС-053», почётным спонсором выступает компания «Авен-Псков» и группа компаний «Васаби», спонсором являются ООО ПСП «Глобус» и компания «Клинтекс».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...