ПсковГУ вручил специальный приз своим студентам за работы, участвовавшие в конкуре «Псков – это бренд»

Псковский государственный университет вручил специальный приз своим  студентам и преподавателям за работы, которые они представили на конкурс «Псков – это бренд», проходящий в рамках Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2013». Напомним, ПсковГУ объявил, что специальный приз от вуза получит тот, чья работа окажется лучшей среди всех представленный на конкурс студенческих работ.

Ректор вуза Юрий Демьяненко отметил, что в конкурсе приняли участие 16 студентов и  4 преподавателя. Поэтому, по его словам, возникла идея провести внутренний конкурс, чтобы определить победителя. "Это непростая работа оказалась", - отметил он. Юрий Демьяненкосообщил, что было принято решение объединить студентов и преподаателей в единую команду. Они получили поездку в Санкт-Петербург по возрожденным дворцам в Стрельне. Коллективную награду из рук ректора получила студентка Татьяна Сайгушкина.

"Мы рады, что получили этот сертификат. Ура, - поблагодарили победители.

Отметим, что конкурс «Псков – это бренд»  проводился в этом году впервые. Его соучредителями стали Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, Государственный комитет Псковской области по культуре, Псковский государственный университет.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...