Вадим Радун о церемонии «Народного признания-2013»: Получилась продуманная история (ЗВУК)

«Получилась продуманная и адресная история», - поделился впечатлениями о церемонии вручения Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2013» режиссёр Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина Вадим Радун. Своё мнение он высказал в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. Напомним, что торжество состоялось в пятницу, 21 февраля.

«Мне нравится факт того, что в центре вашего мероприятия человек, вы чествуете человека, - отметил В. Радун. - Если в таком направлении будет развиваться ваше деяние, то я буду вами гордиться».

Отдельно он отметил ведущих церемонии Дмитрия Волхонова и Андрея Лукина. «Два остроумных парня, получилось с юмором, весело», - сказал Вадим Радун.

При этом он заметил, что мероприятие можно было бы сделать разнообразнее с вокально-инструментальными переходами и импровизациями. «Но всё зависит от идеологии. Я не буду давать рекомендации, для этого у нас есть худрук», - заключил режиссёр.

Отметим, что учредителями премии «Народное признание» выступают СМИ, входящие в Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача», а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.

Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы «РАТИС-053», почётным спонсором выступает компания «Авен-Псков» и группа компаний «Васаби», спонсорами являются ООО ПСП «Глобус» и компания «Клинтекс».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...