«Псковэнерго» предпринимает особые меры для надёжного электроснабжения пунктов сдачи ЕГЭ

«Псковэнерго» предпринимает особые меры для надёжного электроснабжения пунктов сдачи ЕГЭ, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании.

 Специалисты филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» проводят комплекс профилактических мероприятий. В настоящее время в производственных отделениях электрических сетей «Псковэнерго» организованы дополнительные обследования электросетевого оборудования, обеспечивающего электропитание всех пунктов приема экзаменов.

В дни проведения ЕГЭ будут подготовлены к работе передвижные резервные  источники электроснабжения, которые позволят оперативно восстановить подачу электроэнергии на пункты приема экзаменов в случае возможных технологических нарушений.

В период проведения ЕГЭ в соответствии с районами эксплуатационной ответственности «Псковэнерго» будет организовано дежурство ответственных технических руководителей и дополнительных оперативно-выездных и ремонтных бригад.

По данным администрации Псковской области, для проведения ЕГЭ в досрочный и основной периоды на территории региона года будут работать 36 пунктов приёма экзаменов. Планируется, что участниками ЕГЭ в 2014 году станут 3 тысячи 689 выпускников школ области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...