Михаил Маргелов о губернаторстве Андрея Турчака: Перемены в области носят осязаемый характер

«Могу привести цифры и факты достижений Псковской области за последнее время, но говорить об этом должен тот, кто этих достижений добился. Мне кажется, псковичи должны быть довольны работой губернатора. Перемены в области носят осязаемый характер, псковичи ими пользуются в каждодневной жизни», - обратился к выборщикам на великолукских праймериз член Совета Федерации от Псковской области Михаил Маргелов.

«Разумеется, я сам ни одного забора не покрасил, ни одного дома не отремонтировал. Назначение Совета Федерации - анализировать законы с точки зрения регионов. Результат такой защиты интересов области не очень заметен, но он есть, в том числе и в законах, напрямую не относящихся к региону. Например, «закон Димы Яковлева». Во-первых, он увековечил память мальчика. Во-вторых, он направлен против самых отвратительных преступников, а в-третьих, направил работу государства на проблемы детей-сирот, в том числе и в Псковской области», - отметил сенатор.

По словам Михаила Маргелова, к нему постоянно обращаются псковичи с предложениями и вопросами. «Я стараюсь всем помочь, пользуясь своими ресурсами. Если серьёзно говорить о приоритетах работы, то именно эти малые дела стоят у меня на первом месте. Сегодня вы принимаете важное решение: кто будет представлять партию на выборах губернатора. Нет сомнения, что это будет правильный выбор, а я и дальше смогу работать в этой команде», - заключил Михаил Маргелов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...