Елена Бибикова пошла на праймериз, так как ей не все равно, как Псковская область будет развиваться дальше

«Мне совершенно не все равно, как наша область будет развиваться дальше. Я живу здесь сама, здесь живут мои дети и внуки и мне хочется, чтобы тот темп, который сегодня набран, чтобы он продолжался», - заявила сегодня, 29 мая, в ходе праймериз по определению кандидата на выборы губернатора Псковской области от «Единой России» Елена Бибикова.

Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, г-жа Бибикова пояснила: «Мы сегодня примем решение, человеку мы дадим право идти на выборы. Выборная капания будет тяжелая, нашего кандидата нужно будет поддержать и на выборах и после них. Работать нужно вместе, для этого я и пошла на праймериз», - добавила она.

Напомним, сегодня праймериз «Единой России» проходят в Научно-культурном центре музея-заповедника Александра Пушкина «Михайловское», в них участвуют 352 выборщика из центральных районов области.

В процедуре предварительного голосования по определению кандидата в губернаторы от партии участвует шесть человек: Михаил Рыбчинский, Михаил Маргелов, Елена Бибикова, Андрей Турчак, Николай Журавлёв и Ульяна Михайлова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...