Андрей Турчак: Принято принципиальное решение в соцучреждениях после капремонта ставить новую мебель

«У нас принято принципиальное решение: после капитального ремонта в социальных учреждениях обязательно будем менять мебель и оборудование», - заявил врио губернатора Псковской области Андрей Турчак. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с праймериз «Единой России» по определению кандидата от партии для участия в выборах губернатора региона, проходящих сегодня, 29 мая, в Пушкинских Горах.

Вопрос об оборудовании подняла жительница Опочки Антонина Шутова. «Почему у нас в терапии после ремонта такая старая мебель? Старички просят, говорят: «За что вы нас на доски кладете?» - сказала женщина.

Андрей Турчак заверил, что мебель и оборудование будут обновлены.

Напомним, сегодня праймериз «Единой России» проходят в Научно-культурном центре музея-заповедника Александра Пушкина «Михайловское», в них участвуют 352 выборщика из центральных районов области.

В процедуре предварительного голосования по определению кандидата в губернаторы от партии участвует шесть человек: Михаил Рыбчинский, Михаил Маргелов, Елена Бибикова, Андрей Турчак, Николай Журавлёв и Ульяна Михайлова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...