Профсоюзный лидер Ульяна Михайлова объяснила свою беспартийность

«Почему вы не член партии?» - просила у главы облсовпрофа, депутата Псковского областного Собрания Ульяны Михайловой в ходе праймериз «Единой Росси» по определению кандидата для участия в выборах губернатора региона жительница Новоржева Зоя Григорьева.

По словам У. Михайловой, на то, чтобы не вступать в партию, у неё есть две причины, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Первая из них заключается в должности, которую она занимает. «У меня на заседании президиума присутствуют активисты разных партий и политических сил. У нас было в свое время принято негласное правило, что председатели территориальных объединений предпочитают оставаться беспартийными», - пояснила У. Михайлова.

Вторая причина оказалась личной. «Я не готова зависеть от того, что являюсь искренним партийцем», - заключила она.

Напомним, сегодня праймериз «Единой России» проходят в Пушкинских Горах в Научно-культурном центре музея-заповедника Александра Пушкина «Михайловское», в них участвуют 352 выборщика из центральных районов области.

В процедуре предварительного голосования по определению кандидата в губернаторы от партии участвует шесть человек: Михаил Рыбчинский, Михаил Маргелов, Елена Бибикова, Андрей Турчак, Николай Журавлёв и Ульяна Михайлова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...