Михаил Рыбчинский: Пытаюсь выполнять свою работу хорошо, но не все зависит от меня

Заместитель начальника  РЭР №1 филиал «Псковский» ОАО «Славянка» Михаил Рыбчинский рассказал входе финальных праймериз «Единой России» по определению кандидата от партии для участия в выборах губернатора региона 14 сентября, что пытается на своем посту выполнять работу хорошо, но не все от него зависит. Как передает корреспондент псковского агентства информации, об этом Рыбчинский заявил, отвечая на вопрос, не хочет ли он, перед тем как стать губернатором, навести порядок в «Славянке, а в частности, получить лицензию на эксплуатацию взрывоопасных объектов.

В ходе своего выступления Михаил Рыбчинский также отметил, что некоторые сегодня ждут смены власти, надеясь, что с неба упадет манна небесная, также как «в начале двадцатого века надеялись на царя». «Сегодня у нас не легкий выбор человека, который будет избран губернатором. Я не член «Единой России», но мне небезразлична судьба региона, все проблемы я ощущаю на себе. Хочется, чтобы была гордость за регион, чтобы была доступная и бесплатна медицина, чтобы лечение начиналось на ранней стадии и качественно, чтобы создавались условия для роста рождаемости. Я за качественное образование, за рост числа детсадов», - заявил Михаил Рыбчинский.

Он отметил, что сегодня основной проблемой в регионе остаётся сфера  ЖКХ, так как «тарифы растут, а качество оставляет желать лучшего». «Люди должны понимать, за что платят», - отметил Рыбчинский. Также он добавил, что выступает за развитие сельского хозяйства. Кроме того, его волнует проблема патриотического воспитания.

«Нас окружают не только друзья. По личному опыту знаю, был в Югославии: американцы готовы были нас в любой момент подставить. Нужно готовить смену для защиты отечества. Мы живем в приграничном регионе, это накладывает особую ответственность. Если не будем заниматься молодежью, то за нас это сделают. Есть пример Украины...» - добавил Михаил Рыбчинский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...