Елена Бибикова и Ульяна Михайлова станут кандидатами в сенаторы от Псковской области

Управляющая Отделением Пенсионного фонда России по Псковской области Елена Бибикова и председатель областного совета профессиональных союзов Ульяна Михайлова станут кандидатами в сенаторы от Псковской области.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, войти с тройку претендентов на пост члена Совета Федерации им предложил врио губернатора Псковской области Андрей Турчак, кандидатуру которого сегодня в ходе конференции региональное отделение «Единой России» решило выдвинуть на пост губернатора. Турчак также отметил, что третий претендент на место в Совфеде будет предложен региональным отделением Общероссийского народного фронта.

Также Андрей Турчак поблагодарил партийцев за оказанное высокое доверие, которое он пообещал оправдать. «Один в поле не воин, поэтому я рассчитываю на вашу поддержку. Нам важна реализация  предвыборной программы , чтобы ближайшая пятилетка дала толчок для развития региона», - обратился кандидат в губернаторы к единороссам.

Намомни, информацию о том, что победители праймериз станут кандидатами в сенаторы 3 июня озвучил секретарь регионального политсовета «ЕР», спикер регионального парламента Александр Котов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...