Глава ФСКН России Виктор Иванов проведёт в Пскове совещание по вопросам реабилитации наркозависимых

 18 июня в Пскове состоится выездное совещание председателя Государственного антинаркотического комитета, директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктора Иванова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе региональной администрации.

На встрече обсудят организацию денаркотизации и декриминализации молодежной среды мегаполисов на основе региональных кластеров социальной реабилитации.

В совещании примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти и главы субъектов Федерации, представители реабилитационных центров, начальники управлений ФСКН России.

Участники мероприятия обсудят модель реабилитации в субъектах, прилегающих к городам – мегаполисам, и взаимодействие между данными субъектами Российской Федерации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...