Получившая тяжелую травму на open air «Атмосфера» псковичка идет на поправку

Псковичка Ада Менжинская, получившая в конце июня тяжелую черепно-мозговую травму и перелом черепа в результате падения на вечеринке «Атмосфера», идет на поправку, сообщает «Комсомольская правда. Псков» со ссылкой на маму девушки.

Напомним, трагедия произошла на турбазе «Вашиногорская» в Печорском районе, где ООО «Эффект» организовало масштабную вечеринку с платным входом и бесплатным алкоголем. По словам очевидцев, в мероприятии принимали участие около 400 человек. Сообщалось, что в какой-то момент праздник, достаточное количество охраны на котором отсутствовало, вышел из-под контроля, и завершился массовой дракой.

Что касается пострадавшей девушки, то, по информации «Комсомолки», «по одной версии, это была случайность, по другой – девушку толкнули».

Экстренную операцию по трепанации черепа Аде сделал нейрохирург Псковской областной больницы Дмитрий Пилипенко. Мама девушки также благодарит заведующую отделения реанимации больницы Елену Никонорова, доктора Маргариту Шишову, нейрохирурга Андрея Авдей, а также работников нейро-хирургического и физиотерапевтического отделений.

«Теплое, доброжелательное и сердечное отношение  врачей и всего персонала помогло нам  справиться с этой непростой жизненной ситуацией, и вернуть Аду домой к своей семье», - рассказала женщина.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...