Победитель «ПАРК-ПРОФИ» станет обладателем часов от 2ГИС

Победитель городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014» в зачёте автолюбителей получит от городского информационного справочника 2ГИС настенные часы с фирменной символикой. Кроме того, этот партнёр конкурса  подарит всем участникам соревнования свою сувенирную продукцию, а занявшим первые три места водителям такси – брендированные кружки. 

Отметим, что электронный справочник 2ГИС – незаменимый помощник для всех автолюбителей. Он найдет и покажет на карте города ближайшую заправку, автосервис, магазин автозапчастей, шиномонтаж, автомойку. 2ГИС знает не только названия, адреса, телефоны и режим работы, но и марки бензина, наличие wi-fi, кафе, а также предоставит информацию о том,  сколько стоит переобуть колеса, где хранить резину и многое другое. С 2ГИС любой автолюбитель будет экспертом по городу!

Напомним, что вчера, 16 октября, на сайте Псковского агентства информации завершилось голосование, по итогам которого определилась двадцатка участников «ПАРК-ПРОФИ».

Конкурс состоится в эту субботу, 18 октября, на парковке у торгового комплекса «ПИК 60» (улица Юбилейная). Регистрация участников будет проходить с 11:00 до 11:30. В 12:00 состоится торжественная церемония открытия соревнований. Впервые в этом году отдельным зачётом в конкурсе будут участвовать таксисты.

Участникам соревнования предстоит выполнить четыре задания. Победитель, как среди автолюбителей, так и среди водителей такси, будет определён по сумме времени, затраченного на выполнение всех упражнений. За каждый сбитый во время заездов конус будут начисляться 10 штрафных секунд.

Конкурс «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014» Псковское агентство информации проводит при поддержке Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола» и СМИ, которые так же, как и ПАИ, входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»). Генеральные партнеры конкурса: Торговый комплекс «ПИК 60» и ОАО «Сургутнефтегаз».

Первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября прошлого года. Тогда за звание лучшего парковщика сражались 10 псковичей. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победителем тогда стал Виктор Биченко, который выступал на автомобиле ВАЗ-2101, второе место по итогам соревнований занял Артём Андреев на автомобиле Mitsubishi Lancer, третий результат показал Юрий Никандров на ВАЗ-2113. Все они получили призы от спонсоров и партнёров конкурса.

Второй конкурс «ПАРК-ПРОФИ» состоялся 26 апреля. В нём приняли участие 20 водителей. Победителем стал Алексей Осадчий на автомобиле ВАЗ-2105. Второе место занял Алексей Кондратьев на Mercedes C 180, третьим стал Александр Лапшин на автомобиле Opel Omega B.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...