Билеты на Новогодние представления в псковском драмтеатре уже поступили в продажу

Новгодние представления для детей в Псковском драмтеатре пройдут с 20 декабря по 9 января, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе театра.

В фойе  детей и родителей ждёт новогодняя ёлка, Дед Мороз и Снегурочка увлекут в волшебный и таинственный мир сказки. Финалом праздника станет спектакль «Сказка о золотой рыбке»,  который будет показан на Малой сцене. Спектакль по  одной из любимых сказок Александра Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке»  старая добрая история, про любовь, про счастье, про добро и про дружбу.

 Для детей постарше и школьников в театре покажут спектакль  «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» Александра Пушкина. Он пройдет на Большой сцене театра.  Этот сюжет знаком с детства: злая мачеха хочет погубить юную царевну, завидуя её красоте. Девушка вынуждена бежать в лес, где её готовы приютить семь богатырей. Но злодейка так просто не оставит своих коварных планов. Магия и музыка пушкинского слова, романтический сюжет, красивое  оформление спектакля — все это создает особую атмосферу тайны и ожидания чуда.  

"Если вы хотите познакомить своего ребенка с настоящим Новогодним Чудом – приобретайте билеты уже сейчас", - рекомендуют в театре.

Дата представления «Сказка о золотой рыбке»:

20 декабря (суббота) на Малой сцене 12:00

21 декабря (воскресенье) на Малой сцене 12:00

27 декабря (суббота) на Малой сцене 12:00

28 декабря (воскресенье) на Малой сцене 12:00

29 декабря (понедельник) на Малой сцене 11:00

30 декабря (вторник) на Малой сцене 11:00

31 декабря (среда) на Малой сцене 12:00.

Дата представления  «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»:

26 декабря (пятница) на Большой сцене 19:00

27 декабря (суббота) на Большой сцене  19:00

30 декабря (вторник)  на Большой сцене  19:00.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...