Алексей Севастьянов призвал коллег по Псковскому облсобранию не верить мрачным прогнозам оппозиции

Депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов заявил о том, что оппозиция при составлении поправок к бюджету на 2015 год ориентируется на результаты текущего года, хотя в 2013 году ее представители не хотели голосовать за проект бюджета на 2014 год. «Это не совсем честно», - отметил он, выступая на 37-й сессии регионального парламента 25 декабря, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.  

Комментируя выступление председателя Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга, Алексей Севастьянов также напомнил, что в прошлом году парламент не учёл поправки оппозиции.

«Я хотел бы, чтобы в 2015 году не было хуже. Мы сплочены и вместе переживаем то, что происходит. Мы не отвернёмся от востока Украины, не бросим Крым без света, не можем повлиять на стоимость барреля нефти, но заработки мы должны распределять с большой точностью», - отметил парламентарий. По его словам, бюджет на 2015 год трудный и тяжёлый, но «надо жить». Алексей Севастьянов сообщил, что будет голосовать за существующий проект бюджета во тором и третьем чтении.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...