Борис Говорун: Премия «Народное признание» стала заметным явлением в общественно-политической жизни области

«Народное признание» стало заметным явлением в общественно-политической жизни области», - заявил начальник УМВД России по Псковской области, член жюри премии Борис Говорун.

На фото: Борис Говорун

«Надо сказать, что сама идея проведения подобного мероприятия, на мой взгляд, достойна наивысших похвал. И важно, что конкурс со временем совершенствуется. Появляются новые номинации. В состязание вступают новые интересные люди с активной жизненной позицией, о добрых делах которых узнает весь регион. Максимально демократичен и сам принцип голосования», - сказал в интервью Псковскому агентству информации начальник областного УМВД.    

«Для нас наиболее близка номинация «Защита» и псковские полицейские уже не первый год  принимают участие в этом конкурсе. И приятно, что наши сотрудники  становились победителями премии», - отметил Борис Говорун.

Он пожелал победы в «Народном признании-2014» самым достойным кандидатам, а  организаторов  поблагодарил за проводимую масштабную работу.

Напомним, что в состав жюри «Народного признания» вошли 12 человек. К работе они приступят после того, как завершится начавшийся 26 января второй тур голосования, в котором участвуют по три претендента на премию в каждой номинации, набравшие большинство голосов в ходе первого тура. Голосование продлится до 16 февраля.

Отметим, что в настоящее время ведётся приём заявок на участие в 17-й номинации премии – конкурсе «Псков – это бренд». В этом году победитель конкурса получит приз в 30 тысяч рублей. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться здесь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...