25 апреля впервые пройдет фестиваль детской моды «Псковитянка»

25 апреля в Пскове на территории спорткомплекса «Машиностроитель» в выставочном павильоне пройдет фестиваль одежды, услуг и товаров для детей «Псковитянка». Это первый подобный фестиваль, проводимый в Псковской области. Одним из основных мероприятий на «Псковитянке» станет детское дефиле школьной формы. Об этом Псковскому агентству информации региональной общественной организации социальной поддержки и защиты «Родительский комитет».

Кастинги для желающих принять участие в детском дефиле фестиваля уже начались. Первый из них прошёл 9 апреля, следующие назначены на 14 и 16 апреля в проходной фабрики «Славянка». И в первый и во второй день кастинг начнётся в 16:00. Приглашаются к участию в просмотрах мальчики и девочки от 6 до 18 лет.

Выставочный комплекс на стадионе «Машиностроитель» 25 апреля будет открыт с 10:00 до 18:00. Модное дефиле, выступление ансамбля «Русские узоры» и розыгрыш призов пройдут с 12:00 до 15:00.

Поддержку фестивалю оказывают администрации Псковской области и города Пскова. Гостем фестиваля станет центр науки города Тарту «АХХАА».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...