Депутаты Псковской гордумы предоставили общественным организациям помещения в безвозмездное пользование

Сегодня, 17 июля, в ходе 60-й сессии Псковской городской Думы депутаты утвердили предоставление в безвозмездное пользование муниципального имущества общественным организациям. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Так, псковской областной армянской общественной организации «Маштоц» в безвозмездное пользование предоставят муниципальное имущество сроком на 3 года, закрепленное за средней общеобразовательной школой №2 на праве оперативного управления. Общественная организация планирует проводить здесь занятия по изучению армянского языка, культуры и истории.

Также депутаты единогласно проголосовали за предоставление в безвозмездное пользование сроком на 5 лет части помещения по адресу улица Советская, 85 для деятельности псковской общественной организации «Чернобыль».

В ходе сессии парламентарии одобрили другие вопросы предоставление в аренду индивидуальным предпринимателям, образовательным учреждениям, обществам с ограниченной ответственностью нежилых помещений, находящихся в собственности муниципалитета.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...