Генеральный директор ОАО «Псковоблгаз» стал кандидатом экономических наук

Генеральный директор ОАО «Псковоблгаз», депутат Псковского областного Собрания Игорь Смирнов стал кандидатом экономических наук. Как сообщили ПАИ в пресс-службе «Псковоблгаза», темой его кандидатской диссертации стали «Основные направления формирования государственной инвестиционной политики в топливно-энергетическом комплексе России». Региональный компонент научных изысканий руководителя одного из крупнейших газовых предприятий области направлен на развитие и повышение эффективности предприятий ТЭК Псковской области.

 

Игорь Смирнов родился 29 апреля 1961 года в городе Пскове. Окончил Псковский филиал Ленинградского государственного политехнического института по специальности инженер-строитель. В 1988 году обучался в школе менеджеров в Пскове, в 1989-ом - в школе менеджеров в г. Горький. В 1987 году окончил курсы по менеджменту земли (Лос-Анджелес, США). 1984 году - мастер, прораб, главный диспетчер, начальник СМУ на Псковском домостроительном комбинате. С 1993 года главный инженер МП ЖКХ Псковского района. В 1993 г. работал директором ТОО «СОМ». С 1993 по 2000 гг. - заместитель главы администрации г. Пскова. С 2001 г. по настоящее время - генеральный директор ОАО «Псковоблгаз».

 

В марте 2002 г. избран депутатом Псковского областного Собрания депутатов по избирательному округу № 13 (г. Остров и Островский район). Член комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания депутатов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...