В Пскове начались акции к Дню защитников Отечества

В Пскове начались мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества, который отмечается 23 февраля.

 

21 февраля в расположении Псковского пограничного отряда в Любятово  пройдет акция "Материнский пирог на  солдатский стол", организованная   комитетом по делам молодежи Псковской области и общественным Советом "Солдатские матери и солдаты России". Как сообщили ПАИ в администрации области, пироги для пограничников испекли в муниципальном учреждении «Центр образования  "Подросток". Кроме того, библиотеке  пограничного  отряда передадут около 200 книг от Псковской городской библиотеки, фирма  "Канцлер" подарит канцелярские товары, псковский клуб авторской песни "Горизонт" проведет концерт.

 

22 февраля в 15 часов состоится торжественный ритуал возложения гирлянды воинской славы и цветов к могиле Неизвестного солдата на  Площади Победы, сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова. В 16 часов в Гарнизонном доме офицеров пройдет торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества.

 

23 февраля в 76-ю дивизию ВДВ, дислоцированную в Пскове, приедет делегация из Вологды. Ежегодно вологодцы проводят акцию «Подарок солдату», собранные подарки везут в Псковскую область – десантникам, пограничникам и спецназовцам.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...