ПАИ покажет в прямом эфире официальную презентацию проекта FITNESS BIKINI - ПСКОВ 2016

В субботу, 5 декабря, в 18:00 в псковском клубе R-16 состоится официальная презентация уникального для региона спортивного проекта FITNESS BIKINI - ПСКОВ 2016, который организует Федерации бодибилдинга Псковской области, рекламно-производственная компания «MERCURY» и занимающаяся разработкой сайтов компания «Ucovo technologies».

Напомним, в рамках этого проекта 11 участниц, отобранных на кастинге, который прошёл 28 ноября в спортклубе «Пауэр», в течение нескольких месяцев будут заниматься с персональными тренерами, посещать мастер-классы по фитнесу, диетологии и позированию для того, чтобы подготовиться к соревнованиями FITNESS BIKINI - ПСКОВ 2016, которые состоятся 26 марта 2016 года. Эти соревнования призваны стать своеобразной пробной площадкой для начинающих спортсменок перед традиционным открытом турниром «Довмонтов кубок», который пройдёт спустя 2 недели. Проект федерации бодибилдинга рассчитан как раз на то, чтобы сформировать сборную Пскова для выступления в категории «фитнес-бикини» на различных состязаниях.

За подготовкой участниц проекта на протяжении нескольких месяцев можно будет наблюдать на сайте fitnesscup.ru, созданном компанией Ucovo Technologies, а также в специальном разделе на сайте Псковского агентства информации, которое стало генеральным информационным спонсором проекта. При поддержке рекламной компании MERCURY будут проходить фотосессии, видеосъемки и выпуск печатных материалов, в том числе календарей.

Отметим, генеральным партнером проекта является компания по производству спортивного питания «Geneticlab nutrition», которая решила помочь в развитии проекта и федерации в Пскове. Благодаря этом партнёру ежемесячно каждой участнице будет предоставлено спортивное питание, кроме того, данная компания организует мастер-классы для участниц от ведущих спортсменов и тренеров Санкт-Петербурга.

Добавим, в Пскове партнёрами проекта стали 5 фитнес-залов, которые бесплатно предоставят конкурсанткам персональных тренеров и возможность регулярных занятий: это Body Fitness Style, Bodyfitness (Рокоссовского, 10а), X-press, «Оазис» и «Пауэр».

На официальной презентации проекта в субботу выступят его организаторы, участницы и партнёры. Вход на презентацию будет организован по пригласительным билетам, однако увидеть происходящее в R-16 можно будет и на сайте в разделе ПАИ-live, где мероприятие будет транслироваться в прямом эфире.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...