Родители трехлетней псковички с ДЦП собирают средства на поездку девочки в реабилитационный центр

Для трехлетней Софии Стрельниковой, страдающей детским церебральным параличом в виде спастического тетрапареза, собирают средства на поездку в расположенный в Варшаве реабилитационный центр OIinek. Как сообщили Псковскому агентству информации родные девочки, до 30 января 2016 года необходимо собрать 155 тысяч рублей.

София Стрельникова. Фото из соцсетей

«Из-за сложной ситуацией со здоровьем необходимо регулярно и своевременно проходить реабилитационные курсы, которые дают возможность улучшить качество жизни девочки», - рассказали они, добавив, что у Софии по итогам реабилитации уже «есть заметные результаты».

«Соня выросла и  теперь уже можно пробовать заниматься в специальных костюмах для коррекции позы и движений. Обучение в костюме один из следующих этапов лечебного плана Софии. Для поездки в Варшавский реабилитационный центр OIinek  необходимо оплатить 155 000 рублей до 30 января 2016 года. Без поддержки девочке и родителям не справиться с оплатой», - рассказали ПАИ родители Софии.

Боксы для сбора пожертвований расположены в магазинах торговой сети «Книжица», в книжном магазине «Фавн», в отделах Woolhouse. Реквизиты для сбора средств можно найти на странице группы поддержки Софии Стрельниковой в социальной сети «ВКонтакте».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...