Определены победители проекта «Губернаторский дневник» по итогам осени

Определены победители проекта «Губернаторский дневник» по итогам осени, который реализует издание «Комсомольская правда – Псков». Напомним, по итогам девяти учебных месяцев школьники, у которых больше всего пятерок, отправятся на встречу с главой региона.

Четвероклассница из Нового Изборска Люба Антипова стала победительницей «Губернаторского дневника» среди учеников начальных классов сельских школ. Она набрала за три месяца 212 отличных отметок.

Анастасия Луенкова получила больше всех пятёрок среди старшеклассников из сельских школ – 189, а рекордсменка прошлого года Устинья Мартинкевич установила новый рекорд – 244 пятёрки за три месяца. Школьница стала лучшей среди учеников начальных классов из городских школ.

Восьмиклассница из Острова Валерия Ларионова заработала больше всех пятёрок среди старшеклассников городских школ. В прошлом году она уже побеждала, и тогда удивила всех тем, что хочет стать следователем.

В этом триместре в редакцию газеты поступили около пяти десятков писем – это рекорд для псковского конкурса. Тем, кто не победил в этот раз, «Комсомольская правда» советует подсчитывать свои «зимние» пятёрки и не пропустить бланк «Губернаторского дневника» за декабрь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...