Абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга в категории «Бодифитнес» даст мастер-класс участницам проекта «Fitness bikini Псков 2016»

В воскресенье, 27 декабря, в 15:00 в псковском спортклубе «Пауэр» абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга, призёрка Чемпионата России, финалистка Arnold Classic Columbus, абсолютная чемпионка «Довмонтова кубка 2015» в категории «Бодифитнес» Дарья Наварсская проведёт мастер-класс по диетологии и позированию (дефиле) для участниц проекта «Fintess bikini Псков 2016».

Видео с мастер-класса впоследствии будет опубликовано на сайте ПАИ.

Напомним, в рамках этого проекта 11 участниц, отобранных на кастинге, который прошёл 28 ноября в спортклубе «Пауэр», в течение нескольких месяцев будут заниматься с персональными тренерами, посещать мастер-классы по фитнесу, диетологии и позированию для того, чтобы подготовиться к соревнованиями FITNESS BIKINI - ПСКОВ 2016, которые состоятся 26 марта 2016 года. Эти соревнования призваны стать своеобразной пробной площадкой для начинающих спортсменок перед традиционным открытом турниром «Довмонтов кубок», который пройдёт спустя 2 недели. Проект «Fintess bikini Псков 2016» рассчитан как раз на то, чтобы сформировать сборную Пскова для выступления в категории «фитнес-бикини» на различных состязаниях.

За подготовкой участниц проекта на протяжении нескольких месяцев можно будет наблюдать на сайте fitnesscup.ru, созданном компанией Ucovo Technologies, а также в специальном разделе на сайте Псковского агентства информации, которое стало генеральным информационным спонсором проекта. При поддержке рекламной компании MERCURY будут проходить фотосессии, видеосъемки и выпуск печатных материалов, в том числе календарей.

Организаторам FITNESS BIKINI - ПСКОВ 2016 выступают Федерация бодибилдинга Псковской области, рекламно-производственная компания «MERCURY» и занимающаяся разработкой сайтов компания «Ucovo technologies». Проект также поддержали 5 фитнес-клубов города: Body Fitness Style, Bodyfitness (Рокоссовского, 10а), X-press, «Оазис» и «Пауэр». Эти клубы бесплатно предоставляют конкурсанткам персональных тренеров и возможность регулярных занятий.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...