На новогодние и рождественские банкеты приглашает Гостевой дом «У Покровки»

Уже совсем чуть-чуть осталось до самого волшебного и сказочного праздника в году. И поэтому сейчас самое время подумать о том, как и где его провести и чем заняться на Новогодних каникулах.

Все чаще мы стремимся организовать главный праздник в году в уютном и красивом месте, например, в кафе или ресторане. Да и предложений в городе на любой вкус и цвет. Гостевой дом «У Покровки» предлагает уникальный выбор новогодних и рождественских банкетов для небольших компаний (от 15 до 25 человек). Вы можете провести у нас традиционные торжества, банкетную дегустацию или детский праздник.

Традиционный новогодний праздник (семейный, корпоративный или дружеский) описывать нет никакого смысла — о том, как он проходит, все прекрасно знают. Обильный и вкусный стол, хороший выбор алкогольных и безалкогольных напитков, чай, сладости, елка, музыка, отличная компания, хорошее настроение и, если нужно, немного танцев.

Банкетная дегустация — это развлекательное и познавательное мероприятие для людей, предпочитающих спокойный отдых без огорчительных излишеств. Начинается такое мероприятие дегустацией вина и/или чая (с закусками, десертами и профессиональным ведущим), а заканчивается как обычный банкет — неформальным общением гостей. Общая длительность банкетной дегустации — от двух часов.

Детский праздник — это Дед Мороз со Снегурочкой, или герои сказок, сладкий и фруктовый стол, новогодний торт, дополнительная анимация, отдельный стол для взрослых (при необходимости), подарки, маски, хлопушки, поучительные истории и прочая приятная детская новогодняя мишура.

Всегда к услугам гостей два зала, домашняя кухня, украшенная терраса с елкой и возможность снять весь дом только для себя. С наступающим!

Гостевой  дом «У Покровки» расположен по адресу: ул. Воеводы Шуйского, дом №17.

Телефоны для справок: 29-11-91, +7 964 676 00 00

Сайт: upokrovki.ru

Страница «ВКонтакте»: vk.com/upokrovkipskov

Страница в Facebook: facebook.com/uPokrovkiPskov

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...