Артур Акавов: Хотелось бы, чтобы премия «Народное признание» плотно засела в традициях Псковской области

«Хотелось бы, чтобы премия «Народное признание» плотно засела в традициях Псковской области», - заявил псковский боксер, чемпион WBO Europe в среднем весе по боксу Артур Акавов, который вошел в состав жюри премии в 2015 году.

«Приятно, что у нас в области проводится такое мероприятие, потому что некоторые номинации, поступки людей, сферы их деятельности требуют внимания, чтобы население брало с них пример», - сказал Артур Акавов корреспонденту Псковского агентства информации.

«Многие из ваших номинантов занимаются достойным делом и достойны похвалы. Я рад, что существует такая премия», - добавил спортсмен. 

Напомним, что голосование за соискателей награды на сайте ПАИ завершено. Теперь к работе приступило жюри «Народного признания», в состав которого вошли 12 человек. Голос члена жюри равен 3% от общего количества, поступивших за всех претендентов в номинации во время второго тура голосования.

Церемония награждения победителей премии состоится 26 февраля в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина.

Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые награда вручалась по итогам 2010 года. За годы проведения премии её обладателями в разных номинациях стали более 80 псковичей, предприятий и организаций, а число претендентов на премию превысило 500. В прошлом году на соискание награды были выдвинуты 137 кандидатов.

Положение о премии читайте здесь >>>

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...