Псковичи помогли полиции задержать пьяного водителя (ВИДЕО)

21 марта около 21:00 в Центр управления нарядами дежурной части УМВД России по городу Пскову от граждан поступило сообщение, что на улице Николая Васильева водитель автомашины ВАЗ-2107 находится в состоянии опьянения. Об этом Псковскому агенству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Наряд отдельной роты ДПС ОГИБДД УМВД России заметил автомобиль, который двигался по улице Майской. Дорожные полицейские организовали преследование и с использованием проблесковых маячков подали сигнал об остановке транспортного средства.

Однако, водитель проигнорировал требования инспекторов ДПС и попытался на большой скорости скрыться в направлении деревни Тетерино  Псковского района. На неоднократные требования об остановке автомобиля, подаваемые с помощью проблесковых маячков и громкоговорящего устройства, водитель по-прежнему не реагировал. При этом создавал угрозу для жизни и здоровья  участников дорожного движения.

В деревне  Тетерино  водитель «семерки» не справился с управлением,  съехал  с проезжей части и был задержан  полицейскими. 33-летний пскович управлял автомашиной с явными признаками опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

В отношении гражданина возбуждены дела об административных правонарушениях.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...