Красивые и вкусные призы будут разыграны на Медовом фестивале в Пскове

Красивые и вкусные призы будут разыграны на Медовом фестивале в Пскове, который состоится 20 августа. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, например, гости фестиваля смогут выиграть мёд от псковских пасечников, подарки от Полистовского заповедника, сувениры от псковских мастеров и многое другое.

Напомним, что Медовый фестиваль в этом году организует Медиахолдинг Псковской области при поддержке Государственного комитета региона по культуре. Мероприятие проводится с целью поддержки местных производителей продукции пчеловодства и продвижения бренда «Псковский мёд».

Желающим участвовать в фестивале необходимо обратиться по телефону (8112) 70-22-42, написать администраторам группы «Медовый фестиваль – 2016» в социальной сети «ВКонтакте» или на адрес электронной почты o.bannikova@mh-pskov.ru.

В рамках фестиваля Псковское агентство информации проводит два конкурса, победителей которых ждут ценные призы.

Это кулинарный конкурс «Псковский медовик»,  в котором могут принять участие все желающие любого возраста. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться: заполнить  заявку по установленной форме [скачать её можно здесь >>>] и отправить её на адрес электронной почты o.bannikova@mh-pskov.ru.  

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8112)-70-22-42. Регистрация участников будет проходить до 18:00 17 августа.

Конкурс же пройдёт непосредственно на площадке фестиваля в Детском парке  20 августа с 12:00 до 14:00.

Кулинары могут представить на конкурс любое количество изделий.  В качестве  «медовика» будут приниматься хлебобулочные  изделия крупной формы с начинкой (торт, пирог), в состав рецептуры которого входит мёд. Рецепт может быть как авторским, так и общеизвестным, классическим. Оформление конкурсного изделия должно соответствовать теме Медового фестиваля в целом: мед, пчелы. Можно использовать логотип команды-участника.

К своему торту необходимо приложить рецепт, название изделия, имя автора (команды).

Второй конкурс называется  «Медовый месяц». Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить фотографию счастливой пары в альбом  «Медовый месяц» в группе ПАИ в социальной сети «ВКонтакте».  При этом совершенно неважно, когда был сделан снимок – совсем недавно или 50 лет назад, был ли это действительно медовый месяц или просто отпуск. Нет и ограничений по количеству представленных фотографий от одной пары.  Главное - чтобы на фото были два любящих друг друга человека. Заявки принимаются до 18:00 18 августа.

Победитель конкурса будет определен по числу «лайков» под фото.  Церемония награждения пройдёт 20 августа на площадке самого сладкого мероприятия года в Детском парке Пскова.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...