Площадка «Фотоулей» будет работать на Медовом фестивале в Пскове

20 августа в рамках Медового фестиваля в Пскове у памятника княгине Ольге в Детском парке будет работать площадка «Фотоулей». На ней развернётся «сельская студия» фотографа Ирины Большаковой.

Гостям фестиваля предложат сделать фото в ярких декорациях, в антураже сельской жизни, с атрибутикой Медового фестиваля. Желающие смогут получить фото на память непосредственно на фестивале. 

Напомним, Медовый фестиваль организуется с целью поддержки местных производителей продукции пчеловодства и продвижения бренда «Псковский мёд». В этом году организатором Медового фестиваля выступает Медиахолдинг Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре. 

Фестиваль состоится на территории Детского парка, и будет включать в себя целый ряд тематических площадок. Помимо традиционной медовой ярмарки, на которой представят свою продукцию псковские пасечники, гостей фестиваля ждут 200-килограммовый торт-медовик, средства от продажи которого пойдут на благотворительные цели, многочисленные развлекательные площадки для всех возрастов, конкурсы и выступления артистов.

Желающим участвовать в фестивале необходимо обратиться по телефону (8112) 70-22-42, написать администраторам группы «Медовый фестиваль – 2016» в социальной сети «ВКонтакте» или на адрес электронной почты: o.bannikova@mh-pskov.ru.

В рамках фестиваля Псковское агентство информации проводит два конкурса  «Псковский медовик» и  «Медовый месяц».  Их победителей ждут призы, церемония награждения состоится на фестивале 20 августа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...