114 бригад «Псковэнерго» обеспечивают сегодня электроснабжение избирательных участков в регионе

Энергообъекты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» находятся под усиленным контролем. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе «Псковэнерго», с 10 по 19 сентября предприятие работает в особом режиме. В эти дни в «Псковэнерго» отменены все плановые ремонтные работы и связанные с ними переключения в действующих электроустановках.

Непосредственно в Единый день голосования по области в общей сложности работают 114 ремонтных и оперативно-выездных бригад «Псковэнерго». В круглосуточном режиме дежурят руководители технических блоков и сотрудники подразделения безопасности. При составлении графиков дежурств в производственных отделениях особое внимание уделялось вопросу предоставления каждому работнику возможности принять участие в голосовании.

На случай возникновения нештатных ситуаций в готовности находятся 60 передвижных резервных источников электроснабжения различной мощности, которые смогут обеспечить бесперебойную работу избирательных участков.

Напомним, 18 сентября в Псковской области открылись 639 избирательных участков, на 85 из них голосование проходит с помощью комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

По всем вопросам, связанным с аварийными отключениями и восстановлением электроснабжения, жители Псковской области могут обращаться по телефону «горячей линии»: (8112) 59-79-99.

О фактах хищения электроэнергии, подозрительных лицах, оставленных вещах, случаях противоправных действий вблизи энергообъектов можно сообщать на телефон доверия «Псковэнерго»: (8112) 59-73-45.

Также в ПАО «МРСК Северо-Запада» круглосуточно работает единый телефон горячей линии «Включаем свет»: 8-800-333-02-52. Звонок бесплатный из любого региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...