В ноябре некоммерческая организация МАЭП отмечает 3-летие

В ноябре некоммерческая организация Международная Ассоциация Экономических Партнеров (МАЭП) (город Великие Луки, Псковская область) отмечает свое трехлетие. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе МАЭП, все годы своего существования, помимо реализации инвестиционных проектов, Ассоциация активно развивает социальное партнерство.

 

В числе социальных партнеров – детские дошкольные учреждения №13 и № 23 города Великие Луки, школы №7 и № 4, которым регулярно оказывается финансовая и другая помощь. Также МАЭП помогает материалами, необходимыми для работы радиотехнического и кружка моделирования Центру развития творчества детей и юношества и Центру детско-юношеского технического творчества.

 

Центральной городской библиотеке им. Семевского Ассоциация оформила подписку на периодические издания на 2005 год. К открытию нового детского дома в городе Великие Луки специалисты участников МАЭП - ООО «Компания Протек» и ООО «МЕП-Луки» спроектировали и создали детскую мебель.

 

Также МАЭП оказывает благотворительную помощь медицинским учреждениям города. По просьбе администрации Великолукского родильного дома участник Ассоциации российско-итальянское предприятие «Италформа» выделило материалы (зеркала) для оформления интерьера помещений.    

 

В пресс-службе Ассоциации отметили, что важным этапом социальной работы занимаются юрист и психолог Ассоциации. В сотрудничестве с «ЦПГИ «Согласие» они проводят регулярные бесплатные юридические и психологические консультации для населения.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...