Директор псковского филиала Tele2 о «Народном признании»: Всегда приятно быть участником такого масштабного мероприятия

Директор псковского филиала Tele2 о «Народном признании»: Всегда приятно быть участником такого масштабного мероприятия

«Всегда приятно быть участником такого масштабного мероприятия как «Народное признание»  и видеть столько небезразличных людей», - заявил директор псковского филиала компании Tele2 Максим Замахин в прямом эфире проекта ПАИ-live, сегодня, 27 февраля, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Максим Замахин напомнил, что компания Tele2 поддерживает премию «Народное признание» уже второй год.

По его словам, все 11 номинаций премии очень интересны и Tele2 приняла решение о награждении специальным подарком от компании победителя в номинации «Наша марка».

«Всех участников премии мы обязательно угостим черным кофе - таким же черным как логотип Теле 2», - заключил Максим Замахин.

Напомним, что учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали более ста человек, участие приняли свыше 700. В этом году оргкомитет принял 128 заявок на соискание премии.

28 февраля в Пскове состоится торжественная церемония награждения победителей премии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...