Максим Замахин: «Народное признание» - наилучшее подтверждение открытости псковичей

«Закрытости я в псковичах не увидел, наоборот, они довольно открытые и готовы делиться», - заявил директор псковского филиала компании Tele2 Максим Замахин в прямом эфире проекта ПАИ-live 27 февраля. По его словам, премия «Народное признание» - наилучшее тому подтверждение.

Максим Замахин сообщил, что в прошлом году переехал в Псков. «Могу сказать, что Псков - старинный красивый город, который произвел на меня неизгладимое впечатление, - поделился он. - Моя мама родилась здесь, здесь долго жили мои дедушка и бабушка, поэтому до переезда я кое-что знал о городе, читал о его историю. Но все равно был потрясен концентрацией исторических мест в Пскове. Здесь есть на что посмотреть, что узнать».  Спикер заметил, что каждый день в Пскове, в области удаётся открыть что-то новое.

Максим Замахин также рассказал, что теперь рынок мобильной связи перешел на иной уровень, в частности, компании, активно занимаются продвижением высокоскоростного интернета. По его мнению, оператор, который предлагает наиболее качественные и выгодные условия, обеспечит себе позиции на рынке.

Напомним, торжественная церемония вручения Первой общественной премии Псковской области  «Народное признание-2017», на которой будут озвучены имена победителей, состоится 28 февраля в 18:30 в Пушкинском театре драмы.

Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...