С 27 марта в Псковской области вводится временное ограничение движения большегрузов

С 27 марта по 1 мая 2006 года на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Псковской области вводится временное ограничение движения транспортных средств массой более 8 тонн. Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, запрещено движение по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения тракторов всех марок, а также грузовых односкатных транспортных средств, осуществляющих грузоперевозки.

 

Проезд разрешен транспортным средствам полной массой более 8 тонн, осуществляющим перевозки пассажиров; лекарственных препаратов и медикаментов; почты; продуктов питания (хлеб, сахар, скоропортящиеся мясо - молочные продукты, рыба); семенного фонда; грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий при наличии специального пропуска.

 

Напомним, что в Пскове с 15 марта по 5 мая 2006 года также введено временное ограничение движения для транспортных средств полной массой более 8 тонн, в том числе и тракторов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...