В Пскове пройдут «мусорные рейды»

31 мая состоялось рабочее совещание с управляющими организациями Пскова, посвященное вопросам благоустройства городских территорий, подготовки к праздникам, наведении порядка на контейнерных площадках, установки новых лифтов и другим вопросам городского хозяйства. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Руководитель отдела ЖКХ и муниципального жилищного надзора УГХ Антон Ляугминас проинформировал участников рабочего совещания о том, что на следующей неделе будут организованы рейды по проверке наличия в микрорайонах города оборудованных контейнерных площадок для мусора, в том числе для крупногабаритного и строительного, а также для разрешения спорных ситуаций их установки. 

Антон Ляугминас довел до участников совещания информацию о том, что к 2020 году необходимо навести порядок в лифтовом хозяйстве и о том, что на следующий год определены восемь лифтов, которые подлежат замене.

Участники совещания обсудили вопросы перехода домов на прямые договора оплаты с поставщиком услуг. В частности, сейчас такая работа проводится городским водоканалом. Представитель данного муниципального предприятия ответила на вопросы руководителей управляющих компаний.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...