Виктория Парфенова: Меня порадовала инициатива полпреда президента вступить в #Команду2018

Координатора проекта «Равные возможности», волонтера, учащуюся Палкинской средней школы Викторию Парфенову порадовал комментарий полномочного представителя президента РФ в СЗФО Александра Беглова о том, что он не против вступить в #Команду2018. Об этом она сообщила  корреспонденту Псковского агентства информации.

Напомним, встреча полпреда с участниками #Команды2018 состоялась 20 июня в рамках его поездки в Псковскую область. Он дал проекту врио губернатора Михаила Ведерникова высокую оценку. «Вы делаете красивые и интересные проекты. Вы зажигаете людей! Хотел бы вас поздравить и сказать спасибо. Я очень порадовался услышанному: интересно живете», - обратился тогда Александр Беглов к собравшимся. 

Виктория Парфенова также рассказала, что очень волновалась перед встречей с Александром Бегловым, но, как оказалось, все волнения были напрасны. «Это была моя первая такая серьезная встреча», - добавила она.

Кроме того, координатор проекта «Равные возможности» подчеркнула, что на встрече были представлены достойные проекты, однако про собственный Виктория Парфенова рассказать полпреду не успела.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...